• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Троицкого сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 
Троицкий сельсовет » Вести прокуратуры » Решением районного суда удовлетворено исковое заявление прокурора о создании маневренного жилищного фонда на территории Боградского сельсовета

Решением районного суда удовлетворено исковое заявление прокурора о создании маневренного жилищного фонда на территории Боградского сельсовета

Автор: Admin от 21-01-2025, 15:54

Установлено, что маневренный жилищный фонд на территории Боградского сельсовета отсутствует, при этом, имеется необходимость в его создании.

Несмотря на внесение соответствующих мер прокурорского реагирования отмеченные нарушения не устранены, в связи с чем в ноябре 2024 г. прокурором района в суд направлено исковое заявление, которое рассмотрено и удовлетворено, решением суда от 18.12.2024 на администрацию Боградского сельсовета возложена обязанность создать маневренный жилищный фонд до конца 2025 года.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Троицкого сельсовета
• 655355, Республика Хакасия, Боградский район, с. Троицкое, ул. Сибирякова, 2
• Тел. / факс: 8 (39034) 9-32-71
• e-mail: admin-troizk@rambler.ru