ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Троицкого сельсовета
20.09. 2023 г. с. Троицкое № 25
Об утверждении регламента реализации полномочий администратора доходов по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним
В соответствии с пунктом 2 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Минфина России от 18.11.2022 № 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», в целях реализации мер, направленных на улучшение качества администрирования доходов бюджета муниципального района, повышение эффективности работы с просроченной задолженностью и принятия своевременных мер по ее взысканию, а также усилению контроля за поступлением неналоговых доходов, администрируемых администрацией Троицкого сельсовета, руководствуясь Уставом муниципального образования Троицкий сельсовет, администрация Троицкого сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить регламент реализации администрацией Троицкого сельсоветаполномочий администратора доходов бюджета Троицкого сельсовета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Троицкого сельсовета.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Троицкого сельсовета Д.С. Петроченко
Скачать с приложенями