• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Троицкого сельсовета
Боградского района
Республики Хакасия

 

«Мы россияне»

Автор: Admin от 14-06-2022, 08:45

  У нашей страны день рождения! И сегодня мы праздновали День России – один из самых «молодых» государственных праздников в стране.  День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

  Сегодня мы чествовали нашу Родину, нашу Россию, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Этот праздник общероссийского, общегосударственного единения отмечают сегодня во всех регионах страны. Из успехов и труда каждого гражданина складывается сила и достоинство великой державы, в каждом российском регионе создается ее богатство, и живут люди, ради которых и во имя которых крепнет и развивается российское государство. Я, ТЫ, ОН, ОНА – мы вместе, именно этим и сильна наша держава!

  В Троицком сельском доме культуры прошел праздник, посвященный рождению великой страны «Мы россияне!»  для детей. В программе были песни,  загадки, викторины и игры  о России. Заключительным этапом  дневного праздника была дискотека для детей, после дискотеки, как всегда их ждал сладкий подарок. В Абакано – Перевозинском сельском клубе проведена экологическая игра  «Моя березовая Русь» и для детей беседа «Моя Россия».

  У каждого человека есть малая родина и большая. Малая родина – это то -  место, где ты родился, та тропинка, по которой ходил в школу, отчий дом, в котором ты живёшь, отчий край. Наше будущее – вот оно, бегает и смеётся вокруг взрослых, это наши дети!

  

                        Директор МКУК «Троицкий СДК» Ортикова Н.Н.

 

«Мы россияне»

 

«Мы россияне»

 

«Мы россияне»

 

«Мы россияне»

 

«Мы россияне»

 

«Мы россияне»

 

«Мы россияне»

 

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Троицкого сельсовета
• 655355, Республика Хакасия, Боградский район, с. Троицкое, ул. Сибирякова, 2
• Тел. / факс: 8 (39034) 9-32-71
• e-mail: admin-troizk@r-19.ru